Лента | Tagged: саргылана игнатьева

Восемь студентов АГИКИ станут участниками акции «Вахта Памяти» в Ржеве

Ежегодная Всероссийская акция «Вахта Памяти» в Ржеве вновь молодых поисковиков-добровольцев со всей России. Среди участников акции восемь студентов Арктического государственного института культуры и искусств. 

У ректора АГИКИ день рождения

Уважаемая Саргылана Семеновна! Весь дружный коллектив Арктического государственного института культуры и искусств в лице сотрудников, преподавателей и студентов поздравляет Вас с Днем рождения!

АГИКИ станет штаб-квартирой Международной молодежной ассоциации «Эпическое наследие»

В рамках Международного фестиваля «Встреча ЮНЕСКО на земле Олонхо» подписано соглашение между рядом стран и российских регионов о создании Международной молодежной ассоциации «Эпическое наследие».…

Саргылана Игнатьева поздравляет с национальным праздником Ысыах

Күндү Сахам сирин дьоно! Ис сүрэхпиттэн Үрүҥ тунах Ыhыаҕынан итиитик-истинник эҕэрдэлиибин!   …

Ректор АГИКИ поздравляет якутян с Днем России

Дорогие якутяне! Разрешите поздравить всех вас с праздником – Днем России, который всегда олицетворяет свободу и единство народов!

Саргылана Игнатьева: «АГИКИ нацелен на формирование позитивной гражданской идентичности»

В Якутии стартовала передвижная выставка Третьяковской галереи, что является важным культурным событием. Помимо этого, со 2 по 8 июня впервые в Якутске пройдет фестиваль современного искусства «Территория. Якутск», где якутян ждут интересные…

Ректор АГИКИ поздравляет с Общероссийским днём библиотек

Дорогие и уважаемые библиотекари! От имени Арктического государственного института культуры и искусств разрешите поздравить вас с Общероссийским днём библиотек, который ежегодно празднуется 27 мая!